Култирасцы

Kul Tiran

Фракция: Альянс

Столица: Боралус

Доступные классы: друид, охотник, монах, жрец, разбойник, шаман, маг и воин

Чтобы открыть доступ к людям Кул-Тираса, необходимо завоевать превознесение с фракцией Адмиралтейство Праудмуров, завершить все сюжетные задания Альянса на Кул-Тирасе, получив достижение Объединенная нация и выполнить военную кампанию Альянса, в т.ч. главы добавленные в обновлении «Волны Воздездия». Для создания кул-тирасца необходим минимум один персонаж на сервере не ниже 110-го уровня.

История

Кул-Тирас был основан бесстрашными исследователями, бороздившими неизведанные воды в поисках приключений. Когда-то эта нация была одним из ключевых членов Альянса Лордерона, и ее легендарный флот царил на морях Азерота. Но после долгих лет смуты и невзгод, обрушившихся на королевство, Кул-Тирас оказался отрезан от остального мира и поддался влиянию темных сил. Благодаря помощи храбрых героев дом Праудмуров вернул себе власть, и култирасцы готовы снова сражаться вместе с отважными защитниками Альянса.

Расовые способности

Как с гуся вода (пассивная) — повышает показатель универсальности на 1%. Когда вы получаете урон, восстанавливает вам здоровье в объема 2% от полученного урона в течение 4 сек.

Дитя моря (пассивная) — Вы сможете задерживать дыхание на 50% дольше и плавать на 10% быстрее.

Удар с размаху — Вы накапливаете силу, а затем обрушиваете на противника удар, нанося 96 ед. физического урона, оглушая его на 3 сек. и отбрасывая на большое расстояние.

Мастер на все руки (пассивная) — Повышает навыки владения всеми профессиями на 5.

Стойкость старого морехода (пассивная) — Уменьшает урон, получаемый от магии льда и сил природы, на 1%.

Наследная броня и гербовая накидка

Как и все союзные расы, люди Кул-Тираса получили свою наследную броню:

А также гербовую накидку:

Транспорт

Расовым транспортным средством людей Кул-Тираса является кул-тирасская лошадь, которую автоматически получают при выполнении всех условий на открытие союзной расы. Все персонажи на учетной записи за Альянс смогут использовать ее.

Уникальность расы

Облики друидов

Настройка внешности персонажа

Мужчины

Женщины